142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Благотворительность Февраль 2021

В феврале 2021 г. часть средств, собранных в проекте #ДоброПрофименеджер, была потрачена на летнюю реабилитацию Иванова Вадислава с 19.08.2021 г по 01.09.2021 г на базе отдыха «Дельта».
Стоимость реабилитации 35.100р.

Мама
Иванова Олеся Владимировна
Я — мама ребёнка -инвалида. У моего сына — диагноз Детский Церебральный Паралич и ему необходима постоянная реабилитация на протяжении всей его жизни! Я от души благодарна дирекции компании «ООО Профи Менеджер», в лице Александра Георгиевича Хорошева, за то, что на протяжении уже долгих лет, с 2014 года, стабильно два раза в год, оплачивает моему сыну реабилитацию. Я очень рада, что у компании появился такой благотворительный проект #ДоброПрофименеджер и мой ребёнок попал в этот проект! Благодаря Вашей помощи у сына есть качественная реабилитация и свои успехи в развитии. Я желаю компании ООО «ПРОФИ Менеджер» и её доброму проекту дальнейшего развития, свершения всех поставленных задач и целей! Спасибо за Ваше Добро!

Загрузка комментариев...